Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luna71176, NIKITA  
Афган. Чёрные волки
NIKITAДата: Суббота, 28.09.2024, 07:35 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2015 году вышла вторая книга «Афган. Чёрные волки» объемом 447 страниц. В моих книгах отображены события, происходившие на территории Демократической Республики Афганистан тридцать лет назад, значительные события истории развала СССР. В книгах мои размышления и воспоминания, а так же правдивые рассказы очевидцев и сослуживцев. Это память о воинах-интернационалистах, которые погибли, отдавая свои жизни в афганской войне. Во второй части второй книги описываются воспоминания моих отца и матери о жизни во времена Великой Отечественной войны. В книгах представлены эксклюзивные фотографии из личного архива и архива моих сослуживцев.
В 2016 году вышла третья книга сборник авторских стихов "Диалог двоих" объемом 256 страниц. Любовная лирическая переписка двух влюбленных. В этой книге в каждой строке, в каждом стихотворении – любовь. Стихи разные и тематически, и по эмоциональному накалу. Найдёте в этой книге и эротические стихи, СМС стихи любимым, стихи с днем рождения женщине и с днем рождения мужчине. Всё это не оставит вас равнодушными!
Все работы автора  на странице в Прозе.ру
Прикрепления: 0043407.jpg (55.1 Kb)


рота связи 15.02.1980-25.11.1981
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: